Вы здесь

Ночной каприз обиженного мужа

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ленинский районный суд Ставрополя вынес приговор «жрице любви», обокравшей квартиру своего клиента. Истцом в процессе выступала супруга любителя «ночных бабочек».

Вечером, перед тем, как Наташе идти в ночь на работу, они с Игорем поссорились. До скандала. Чтобы сильнее уязвить обидевшую его жену, Игорь при ней позвонил в ночной клуб и заказал «девочку по вызову». Наташа хлопнула дверью.
А спустя полчаса приехала Афродита. Хозяин ждал ее за накрытым столом на кухне. Пили-ели-говорили до 3-х ночи, затем Игорь по телефону вызвал еще одну «девочку». Стали развлекаться втроем. В процессе общения Афродита сообщила, что у нее скоро день рождения. Мужчина проявил щедрость и подарил ей 5 тысяч рублей. Затем дал еще тысячу, чтобы она сходила в магазин.
Около пяти утра сильно выпивший Игорь уснул. «Жрицы любви» решили сматывать удочки. Перед этим Афродита «обследовала» хозяйский шкаф и тумбочку. В такси подружка, приехавшая по вызову второй, попросила у Афродиты взаймы кругленькую сумму денег. И та дала. Откуда деньги, заемщица не спрашивала.
Вернувшаяся утром супруга Игоря застала еще не протрезвевшего мужа спящим, шкафы - раскрытыми, а пакет с 30 тысячами рублей, лежавший в тумбочке - пустым.
На кухонном столе валялись разбитые рюмки и стояла полная ваза окурков.
Из шкафчика исчезли комплекты нижнего женского белья, тушь и губная помада.
Муж не отрицал, что провел ночь в общении с «девочками легкого поведения», сообщил, что отдал Афродите 6 тысяч и по полторы - второй девушке и водителю такси. Час работы одной «девочки» стоит 500 рублей. Игорь заплатил первой сверх того, что полагалось.
Разъяренная супруга вызвала милицию. «Бабочек» нашли. На очной ставке Игорь признал обеих ночных посетительниц.
Суд квалифицировал действия «жрицы любви» как тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба.
Афродиту суд приговорил к трем годам лишения свободы условно. В пользу супруги Игоря с нее будет взыскано 27 тысяч 900 рублей. В эту сумму входят и пять тысяч, потраченные на услуги адвоката, что было подтверждено квитанцией, предъявленной обворованной хозяйкой дома.
Из ночного клуба, где нечистая на руку Афродита проработала всего неделю, ее уволили. Что касается супружеской жизни, она в порядке. Игорь и Наташа, вместе боровшиеся в суде за возврат похищенного из дома имущества, помирились. «Бабочки» прилетели и улетели, а жизнь продолжается.
Имена фигурантов дела по этическим соображениям изменены.
Галина СЕРГУШИНА.
Материал подготовлен при содействии пресс-службы Ленинского районного суда Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет