Вы здесь

Марихуана с пластидом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Буденновским межрайонным отделом Управления наркоконтроля по СК завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Новоселицкого, выращивавшего коноплю у себя дома.

Молодой человек начал заниматься преступным бизнесом весной этого года. К тому времени он уже изрядно «подсел» на марихуану и решил самостоятельно выращивать коноплю и готовить наркотик на дому.
Однако летом о его деятельности стало известно буденновским наркоборцам. «В гости» к сельчанину они нагрянули 17 августа. В ходе осмотра на его огороде были обнаружены и изъяты 71 куст конопли, а в доме - 50 граммов высушенной конопли. К тому же, как оказалось, хозяин хранил в гараже три взрывных устройства промышленного изготовления.
Уголовное дело было возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса - ст. 228, ч.1 - «Незаконные приобретение или хранение наркотических средств без цели сбыта» и ст. 222, ч.1 - «Незаконные приобретение и хранение боеприпасов».
Мария МАЦУР.
При содействии пресс-службы Управления ФСКН РФ по СК.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет