Вы здесь

В двух авариях погибли пять человек

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во вторник произошли два крупных ДТП с человеческими жертвами. Погибли пять человек, еще трое получили тяжелые ранения.

Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД края, 15 ноября около семи часов утра на 20 километре автодороги «Александровское - Буденновск» водитель автомобиля «ВАЗ 21102», житель Новоселицкого района, допустил выезд на полосу встречного движения. В результате его машина столкнулась с двигавшейся во встречном направлении «семеркой». Три человека, находившиеся в «десятке», все жители села Новоселицкого, а также водитель «семерки» погибли на месте. Два пассажира «ВАЗ 2107» с тяжелыми травмами госпитализированы в ЦРБ села Новоселицкого.
Вечером того же дня на автодороге «Астрахань - Ставрополь», водитель «Жигулей» 99-й модели не учел расстояния перед идущим в попутном направлении «КамАЗом» с прицепом. В результате произошло столкновение. После удара о грузовик легковушка потеряла управление, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с едущей навстречу «Нивой». Погибли два пассажира «Жигулей» - молодая женщина и мужчина из Апанасенковского района. Водитель этой машины госпитализирован в ЦРБ села Дивного.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет