Вы здесь

Правительство СК заседало в Ессентуках

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в Ессентуках прошло выездное заседание правительства края. Основной вопрос повестки дня - выполнение постановления правительства РФ «О разграничении прав собственности на имущество санаторно-курортных учреждений, расположенных в курортном регионе Кавказских Минеральных Вод».

Разбившись на четыре рабочие группы, члены правительства предварительно посетили ряд курортных учреждений КМВ, в частности, санаторий им. Калинина, хозрасчетный реабилитационный центр и Островские ванны в Железноводске. А непосредственно на заседании речь шла об устранении недостатков, выявленных в ходе проведенных в курортном регионе проверок выполнения постановления правительства РФ. Доклад руководителя администрации Кавминвод В. Михайленко отличался критической направленностью. В заседании участвовали представители Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерации независимых профсоюзов России, других заинтересованных структур.
Принят план мероприятий по устранению недостатков в разграничении прав собственности на КМВ.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет