Вы здесь

На кандидата в главы Михайловска планировали покушение?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в личную «Тойоту» А. Белокопыта врезался «Форд». Прямо с водительской стороны.

Предвыборные страсти в Михайловске, где 4 декабря состоятся выборы главы города, достигли верхней точки. Сначала команда кандидата действующего главы А.Лунина пыталась снять с предвыборной дистанции своего главного соперника - главу администрации района А.Белокопыта в суде. После трех дней судебных слушаний, убедившись, что номер не проходит, лунинцы от иска отказались. (Материал из зала суда - на третьей странице «Ведомостей».)
А вчера в пятнадцать часов дня в личную «Тойоту» А. Белокопыта врезался старенький «Форд». Удар пришелся прямо в водительскую сторону. Кандидата в машине не было. У сидевшей в этот момент за рулем жены Александра Николаевича Натальи Ивановны сломано шесть ребер, она направлена в больницу. Находящаяся в момент аварии на заднем сиденье маленькая десятилетняя дочь отделалась ушибами и испугом. Мама везла ее в художественную школу. Ехала по главной дороге. Судя по всему, виноват в аварии водитель «Форда».
Удар был такой силы, что передняя стойка оказалась полностью смятой. Машину увезли на эвакуаторе.
Сам кандидат не сомневается, что это не случайность:
- Какие могут быть сомнения? На суде выяснилось, что за мной в последние дни фактически была организована слежка. Свидетели истцов называли номера моей машины, машины жены. Рассказывали, когда я выхожу из дома, когда прихожу. Поступали угрозы...

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет