Вы здесь

Душистый чай, да с пирогами!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники Ставропольского краевого центра социального обслуживания населения (ветеранский дом на ул. Пирогова) организуют фиточаепития, чтобы защитить инвалидов от простуды и гриппа.

Чабрец, зверобой, листья земляники и другие лекарственные травы социальные работники заготавливали, выезжая в район села Сенгилеевского. Высушили, сложили в полотняные мешочки, а теперь заваривают сборы, ставят на стол айвовое и абрикосовое варенья собственного изготовления и приглашают ветеранов на целебный чай.
Кроме того, каждому обитателю Центра (здесь проживает 125 человек) медики выдали по упаковке витаминов «Ундевит», чтобы поднять иммунитет, а многим сделали прививки от гриппа.
А после укрепления здоровья можно и попраздновать. Во время декады инвалидов в ветеранском доме будут встречать шефов из 29-й средней школы, которые обещали напечь сладких пирогов. Душистый чай, да с пирогами - кто от такого откажется?
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет