Вы здесь

Трем региональным отделениям политических партий грозит ликвидация

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ближайшие дни краевой суд рассмотрит исковые заявления о ликвидации ставропольского отделения «Российской партии самоуправления трудящихся» и регионального отделения «Российской объединенной промышленной партии».

Как сообщили «Ведомостям» в Управлении Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю, основанием для подачи исков послужило непредставление этими организациями предусмотренных законодательством о политических партиях различных сведений - о численности членов, о продолжительности деятельности руководящего органа и т.д.
Ранее краевой суд за аналогичные прегрешения вынес решение о приостановлении на 6 месяцев деятельности регионального отделения «Российской партии мира». Если региональное отделение в течение указанного срока не исправится, не устранит нарушения, оно будет ликвидировано.
Всего на территории Ставрополья, по данным Управления ФРС по СК, действуют свыше 30 региональных отделений политических партий.
Владислав ФУШ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет