Вы здесь

Кто где хочет, там и торгует

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратурой Октябрьского района г. Ставрополя проведена проверка соблюдения законодательства о запрете розничной продажи алкогольной продукции и пива в образовательных учреждениях и на прилегающих к ним территориях.

Установлены нарушения законодательства, направленного на ограничение торговли спиртными напитками и пивом вблизи от школ, а также санитарных норм при реализации пищевых продуктов.
По результатам проверки прокуратурой района внесено представление главе города Ставрополя, в котором поставлен вопрос о принятии дополнительных мер, направленных на упорядочение торговли спиртными напитками, пивом и табачными изделиями в целях защиты здоровья и нравственности несовершеннолетних, а также направлено сообщение руководителю территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю о выявленных фактах нарушения санитарных правил для принятия мер.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет