Вы здесь

Заслужил - получи награду!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Занявший первое место в краевом конкурсе детский дом села Надежды Шпаковского района получил в награду мультимедийный видеопроектор стоимостью 58 тысяч рублей.

Краевой конкурс детских домов проводится на Ставрополье второй раз. В этом году он собрал несколько десятков участников, и каждый из них старался убедить жюри в своих достижениях. Оценивались материальная база учреждений, возможности и результаты в воспитании ребят, новаторский подход педколлектива и другие параметры.
А Надеждинский детский дом за последние годы явно продвинулся вперед. За каждым ребенком закреплено предприятие или организация, которые оказывают помощь в приобретении одежды и обуви, продуктов питания. С помощью спонсоров отремонтирован музыкальный зал, сейчас заканчивается капитальный ремонт библиотеки. Для детей-сирот приобретены пять компьютеров, теперь они могут пользоваться даже Интернетом. Благодаря мультимедийному видеопроектору расширяются возможности для работы специалистов и учебы детей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет