Вы здесь

Молодежь знает, как реформировать коммуналку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С сентября по декабрь министерством жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры СК совместно с Кисловодским институтом экономики и права в рамках эффективной реализации целевой программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Ставропольского края на 2005-2007 годы» была проведена краевая молодежная олимпиада «Какой я вижу реформу ЖКХ». На днях были подведены итоги этого конкурса.

Наиболее активное участие в нем приняли студенты Ставропольского аграрного и Пятигорского технологического университетов, Прасковейского сельскохозяйственного техникума. Оргкомитетом было отобрано 26 лучших работ. Оценивались знание хронологии, фактов и реальности событий, умение ориентироваться в материалах по реформированию ЖКХ, нестандартность подхода и представления материала.
В итоге первое место присуждено студентке Пятигорского государственного технологического университета Инне Лобовой. Второе место завоевали учащиеся Прасковейского сельскохозяйственного техникума Юлия Ковешникова и Яна Балицкая. А третье было отдано старшему преподавателю кафедры «Бухучет и аудит» Ставропольского государственного аграрного университета Вере Шипуновой. За победу в конкурсе девушкам были вручены денежные премии, соответственно 15, 10 и 5 тысяч рублей.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет