Вы здесь

Незавидное лидерство

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

По данным Южного управления госавтотранспорта, в прошлом году в Ставропольском крае по вине водителей лицензируемого пассажирского транспорта (автобусов и маршрутных такси) погибли пять человек. Это самый высокий показатель среди регионов Южного федерального округа.

Всего в ЮФО по вине водителей лицензируемого транспорта погибли 16 человек. Еще 350 получили ранения. К гибели людей привели ДТП, произошедшие в шести регионах. В Краснодаре погибли четверо человек, в Волгоградской области - трое, в Дагестане - двое, в Астраханской и Ростовской областях - по одному человеку.
В прошлом году водителями лицензируемого пассажирского транспорта совершено двести ДТП. Это на семь меньше, чем год назад. Наибольшее их количество зарегистрировано в Краснодарском крае, Волгоградской, Астраханской областях и на Ставрополье. А вот в Ингушетии и Чечне ни одного такого ЧП не произошло.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет