Вы здесь

За равный доступ в Интернет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И в кассационной инстанции Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа филиалу ОАО «ЮТК» «Электросвязь» Ставропольского края» не удалось обжаловать предписание Ставропольского управления Федеральной антимонопольной службы России по поводу тарифов компании на доступ в Интернет.

Нарушения антимонопольного законодательства ОАО «ЮТК «Электросвязь Ставропольского края» выразились в установлении различных на территории края тарифов на одну и ту же услугу по предоставлению доступа в Интернет. Так, в Ставрополе, Невинномысске и городах КМВ, где работают несколько Интернет-провайдеров, доступ во Всемирную паутину стоил дешевле, чем в других населенных пунктах, где отсутствует конкуренция.
Антимонопольное ведомство обязало связистов установить единый на территории края тариф доступа в Интернет. Компания безуспешно пыталась обжаловать действия антимонопольщиков сначала в краевом арбитражном суде, а после отказа в удовлетворении их требований - в кассационной инстанции Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет