Вы здесь

Бавария помогает ставропольским детям

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольский краевой противотуберкулезный диспансер пришло сообщение из Германии о выделении средств для поддержки больных детей.

Дело в том, что коллектив диспансера участвовал в благотворительной акции, проводимой баварским радио и телевидением «Штерн Штунден». Цель акции - сбор средств для оказания материальной помощи, улучшения обслуживания детей в подобных учреждениях. На выделение денежных сумм под специальные программы претендовали сотни больниц и диспансеров в разных странах.
О Ставропольском противотуберкулезном диспансере баварские журналисты сняли специальный фильм, который сыграл свою роль при определении нуждающихся в материальной поддержке. Коллектив получит 34 тысячи евро для создания и оборудования на территории учреждения спортивной площадки и детского игрового городка. Часть средств также пойдет на приобретение обучающих материалов для действующей в диспансере школы. По словам главврача В. Одинца, уже в первом полугодии можно будет начать работы по строительству детских площадок.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет