Вы здесь

На людей посмотрели и себя показали

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В четверг на базе Невинномысского Дворца спорта «Олимп» состоялось торжественное открытие 8-й специализированной Международной агропромышленной выставки «Агроуниверсал-2006», организаторами которой выступили министерство сельского хозяйства края и Ставропольский государственный аграрный университет. Её целью является обмен передовым опытом, а главное - обеспечение встречи покупателей и продавцов агропромышленного комплекса в канун весенне-полевых работ.

Свыше 100 предприятий из 18-ти регионов России и зарубежья представили на выставке свою продукцию. Демонстрируется более 150 образцов сельскохозяйственной уборочной техники и оборудования для аграрно-промышленного комплекса.
В рамках выставки проведен конкурс среди сельскохозяйственных управлений районов Ставропольского края и регионов Южного федерального округа на наиболее активное участие в ее работе руководителей, специалистов и рядовых сотрудников агропромышленных предприятий, организаций различных форм собственности.
Прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы научно-технического прогресса в АПК». Обсуждались новые технологии производства и переработки продукции АПК, совершенствование ресурсосберегающих технологий при производстве и ремонте машин, методов повышения их надежности. А также диагностика и контроль качества сельскохозяйственной продукции, моделирование механизированных технологических процессов, информационное и компьютерное обеспечение научно-технического прогресса в АПК, оценка экономической и энергетической эффективности механизированных технологических процессов.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет