Вы здесь

Мужики загорелись

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два жителя края пострадали в канун Международного женского дня от огня.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, первый несчастный случай произошел в одном из садоводческих обществ Железноводска. В результате взрыва (причина его пока не установлена) ожоги 70 процентов тела получил 56-летний мужчина. Соседи мужчины, увидевшие, что на нем горит одежда, вызвали «скорую помощь». Пострадавший был госпитализирован в реанимацию местной больницы.
В тот же день на территории одной из автобаз Пятигорска произошло другое ЧП. Куривший во время ремонта своего «КамАЗа» водитель заблаговременно слил топливо из бака, но забыл вымыть руки от солярки. От открытого огня сигареты руки его моментально вспыхнули, загорелась и одежда. Огонь перекинулся и на автомобиль. Курильщика спасли сторожа базы, сбившие огонь с него и с разгорающегося автомобиля. Результат происшествия - серьезные ожоги рук у пострадавшего, а также сгоревшие бензобак и четыре колеса автомобиля.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет