Вы здесь

Крыша не упадет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Архитектор Нодар Канчели на днях побывал в ессентукском санатории «Виктория», чтобы еще раз дать заключение о надежности построенной при его участии питьевой галереи.

Это не первый его приезд в здравницу с 1990 года - момента ввода в эксплуатацию крупнейшего объекта. После обрушения крыши на Басманном рынке в Москве автор проекта посчитал необходимым вновь проверить свои сооружения на периферии. По мнению архитектора, ессентукская галерея находится в нормальном состоянии, по меньшей мере, три года можно не беспокоиться о ремонтных работах. Построена она по иному принципу, чем столичный рынок, а главное - при эксплуатации не допускаются перегрузки. Тем не менее Нодар Канчели пообещал еще раз проверить всю проектно-сметную документацию, поскольку в последнее время изменились некоторые СНИПы.
Кстати, в краевой Федерации профсоюзов были опасения, что автор проекта не приедет в Ессентуки, поскольку ведется расследование причин обвала крыши Басманного рынка и его могут не выпустить из столицы. Но эти опасения не подтвердились.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет