Вы здесь

Горел сладкий цех

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в кондитерском цехе в центре Пятигорска произошел пожар. По словам свидетелей и пострадавших, возгорание случилось около одиннадцати часов утра.

Один из находившихся там людей, грузчик по имени Алексей, рассказал что, войдя в подсобное помещение, он увидел огонь, побежал за огнетушителем и сообщил о происходящем работавшим там женщинам. Те выбежали на улицу, в чем работали: по их словам, имевшиеся у них деньги, документы и теплые вещи остались в помещении. Еще троих находившихся там людей, двух женщин и десятилетнюю девочку, надышавшихся едким дымом, вытащили пожарные. Все три пострадавшие направлены в центральную городскую больницу. По предварительным данным, девочка получила ожог верхних дыхательных путей.
Как сообщил заместитель начальника отряда Государственной противопожарной службы на Кавминводах Александр Белозеров, площадь возгорания ориентировочно составила 200 квадратных метров. На место происшествия прибыли пожарные расчеты не только Пятигорска, но и других городов региона. По прибытии была произведена разведка пожара и эвакуация людей. Благодаря действиям пожарных удалось спасти находящееся внизу помещение продовольственного магазина, а также расположенное рядом здание торгового центра «Универмаг», некоторые помещения в самом цехе и в расположенном рядом кафе. Пожару была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале.
Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет