Вы здесь

Лучшим бытовикам вручили грамоты

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завтра бытовики и коммунальщики будут отмечать свой профессиональный праздник, а в четверг в Ставрополе состоялось торжественное собрание, приуроченное к этому событию.

Много говорилось о заслугах тружеников сферы бытового обслуживания перед краем, об улучшении показателей и о доходах, получаемых бюджетами всех уровней. Принимавший участие в данном мероприятии вице-губернатор Борис Калиничев, в частности, сказал, что объем бытовых услуг в крае по итогам 2005 года составил 3 миллиарда 78 миллионов рублей, в пересчете на каждого жителя края за год было оказано бытовых услуг на сумму в 1129 рублей. В 80 процентах населенных пунктов организована и успешно действует стационарная сеть бытового обслуживания, а в 20 процентах данная работа осуществляется иными организациями. Эти и другие показатели привели к тому, что Ставрополье по качеству и объему бытового обслуживания населения заняло 41-е место среди субъектов РФ, против прежнего 48-го.
Лучшим труженикам бытовой сферы обслуживания были вручены Почетные грамоты. Особо отмечены профессионализм и организаторские способности специалистов ставропольского учебного центра «Элегант», пятигорского ателье «Ювит» и мастеров производственного обучения ГУП «Бытовик».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет