Вы здесь

Супероперативность

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

По данным руководителя пресс-службы УВД на Кавказских Минеральных Водах Екатерины Стрепетовой, на днях в Ессентуках двое неизвестных злоумышленников напали на студента и отобрали у него дорогостоящий мобильный телефон.

Похищенное они тут же попытались продать на вокзале, но откуда им было знать, что в роли покупателя выступит находившийся на тот момент в отпуске сотрудник роты патрульно-постовой службы Павел Лукьяненко. Он сообразил, с кем имеет дело, согласился купить аппарат, только сказал, что надо будет проехать к нему домой за деньгами. Ни о чем не подозревавшие злоумышленники поехали вместе с милиционером... но попали в дежурную часть ОВД Ессентуков. Находившийся там студент, который уже писал заявление, опознал напавших и был немало удивлен тому, как оперативно сработала милиция: ведь заявление еще даже не было зарегистрировано. По выходе из отпуска, сообщили в пресс-службе, младшего сержанта Павла Лукьяненко ожидает заслуженное поощрение.
Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет