Вы здесь

Милиция сорвала «маски-шоу»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Минувшей ночью ставропольская милиция, похоже, предотвратила готовившееся преступление.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД, около часа ночи сотрудники ДПС, несшие службу на посту - въезд в Ставрополь со стороны Михайловска, остановили для досмотра автомобиль «ВАЗ-21014». В машине находились пятеро молодых людей, в возрасте от 20 до 24 лет, все представители одного из кавказских народов. Парней попросили выйти из транспортного средства. При досмотре в кармане одного из них была обнаружена маска с прорезями для глаз, еще четыре маски нашли в салоне машины. На место было вызвано подкрепление. Сотрудники же милиции продолжали осматривать автомобиль. Подняв заднее сиденье, правоохранители обнаружили кусок арматуры с надетым на нее шлангом. В багажнике в пакете нашли пистолет ИЖ, переделанный под боевой, с глушителем, а чуть позже и обрез охотничьего ружья.
Все находившиеся в машине молодые люди задержаны. Куда они ехали и какое преступление намеревались совершить, предстоит выяснить в ходе расследования.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет