Вы здесь

Куда пропала мама новорожденной?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники УВД Промышленного района краевого центра разыскивают жительницу Ипатовского района, оставившую свою малышку-дочку в краевой детской больнице.

Как рассказали в УВД Промышленного района, девочка появилась на свет 11 февраля. Весила она всего 900 граммов, а потому в районной больнице, где она родилась, было принято решение отправить малышку с матерью в Ставрополь, в отделение для недоношенных детей краевой детской больницы. Доставили их туда 22 февраля.
А 18 марта мамочка отпросилась у медперсонала домой. Мотивировала она это тем, что беспокоится о двоих других своих детях, и необходимостью оформить брак с гражданским мужем. Женщина обещала вскорости вернуться. Однако не сделала этого до сих пор, хотя пошла уже четвертая неделя с момента, как девочка осталась в больнице одна.
Малышка, между тем, набрала целый килограмм, вот-вот ее можно будет выписывать. Дело остается за мамой. И лишь от нее зависит дальнейшая судьба ребенка.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет