Вы здесь

Разыскивается преступник-садист

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники правоохранительных органов Невинномысска ведут розыск преступника, причинившего тяжкий вред здоровью 25-летнего местного жителя.

Как сообщили в правоохранительных органах края, вечером во вторник в реанимацию центральной городской больницы был доставлен мужчина. Даже видавшие виды врачи были в шоке - в глаза пострадавшего были воткнуты восьмисантиметровые гвозди. Гвозди длиной пять сантиметров обнаружили врачи и в его носоглотке. Несчастный был доставлен в больницу в состоянии комы, кроме того, медики определили, что он был пьян.
Пока мужчине делали операцию, медперсонал оповестил о необычном пациенте милицию. Началось расследование. В ходе его, как рассказали в прокуратуре города, удалось установить личность подозреваемого. В настоящее время ведется его розыск. Говорить о мотивах и обстоятельствах случившегося, считают в ведомстве, можно будет только по результатам расследования.
По факту умышленного причинения вреда здоровью пострадавшего возбуждено уголовное дело.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет