Вы здесь

Белорусы прилетели на разведку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в администрации Ставрополя состоялась встреча мэра города Дмитрия Кузьмина с представителями Национального собрания Белоруссии.

Два депутата белорусского парламента прилетели позавчера в краевой центр, чтобы познакомиться с городом и подготовить «почву» для будущего визита следующей делегации во главе с председателем парламента.
Как заявил один из прибывших гостей, в настоящее время политика недавно переизбранного президента Александра Лукашенко по отношению к дружбе и сотрудничеству с Россией не ограничивается деловыми связями с федеральным центром. Теперь планируется больше внимания уделять сотрудничеству с регионами для налаживания торгово-экономических взаимоотношений.
После того, как белорусские депутаты ознакомятся с городской инфраструктурой, они отправятся на родину, где подготовят полный доклад об увиденном и разработают план будущего визита, в процессе которого, как надеются парламентарии, удастся составить программу дальнейшего сотрудничества.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет