Вы здесь

Выпускников пригласили в СГУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15 апреля состоялся традиционный день открытых дверей в Ставропольском государственном университете. Начался он во Дворце культуры и спорта, где на торжественной встрече ректор университета профессор Шаповалов В.А. подробно ответил на вопросы, касающиеся условий приема на новый учебный год.

Тысячи выпускников общеобразовательных учебных заведений города и края, родители, представители органов образования с большим интересом познакомились с профессорско-преподавательским составом и студенческим активом университета, учебно-научной лабораторной базой вуза, приняли участие в профориентационном тестировании. Вниманию абитуриентов были предложены видеопрезентации, слайдлекции о факультетах и специальностях, яркая зрелищная программа из лучших концертных номеров студенческого клуба университета. Все желающие смогли посетить выставку, посвященную 75-летнему юбилею университета, организованную в краеведческом музее им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет