Вы здесь

Оружие в списке не значилось

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Курском районе на административной границе с Чечней сотрудниками краевого ГУВД пресечена попытка незаконного ввоза боеприпасов, которые были обнаружены у военнослужащих одной из воинских частей, дислоцирующихся в краевом центре.

На КПМ вблизи села Русское для проверки была остановлена автоколонна в составе пяти военных автомобилей. «КамАЗ» и четыре «Урала» с военнослужащими следовали из Ханкалы в Ставрополь, возвращаясь в расположение своей воинской части. В ходе досмотра грузовиков у военнослужащих найдены граната и патроны, не входившие в перечень ввозимого оружия.
У 20-летнего срочника обнаружено несколько патронов разного калибра, которые были спрятаны за пассажирским сиденьем. 23-летний контрактник незаконно перевозил гранату Ф-1 без запала. Оперативники обнаружили ее под водительским сиденьем. Еще 6 патронов оказались в спортивной сумке у 23-летнего лейтенанта.
Все боеприпасы изъяты. Материал по данному факту направлен в прокуратуру Курского района.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет