Вы здесь

Грабителей взяли с поличным

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками УВД Минеральных Вод задержаны подозреваемые в совершении дерзкого разбойного нападения.

Как сообщили в УВД, на днях в райотдел милиции поступило сообщение от 17-летней местной жительницы. В домовладение ее родителей, где она находилась вместе с младшей сестрой, ворвались четверо неизвестных в масках. Преступники были вооружены - предположительно, у них был обрез охотничьего ружья. В дом они попали через дверь соединенной с ним теплицы. Связав девушкам руки и ноги скотчем, грабители увели их в дальнюю комнату, после чего, забрав сотовый телефон и золотые изделия, скрылись.
На поиски злоумышленников были ориентированы сотрудники УВД Минеральных Вод, а также близлежащих постов КПМ и соседних ОВД.
Розыск дал результаты. Подозреваемых, все они оказались жителями Георгиевского района, удалось задержать. Их доставили в дежурную часть УВД Минераловодского района. В ходе личного досмотра задержанных были обнаружены похищенный телефон и золотые украшения.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет