Вы здесь

Банковского служащего пытались увезти в Дагестан

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники прокуратуры Предгорного района края ведут расследование уголовного дела по факту похищения банковского работника.

Попытка похищения брокера «Мосстройэкономбанка» была предпринята в минувший четверг. В этот день мужчина, он является жителем Пятигорска, отправился на своем «БМВ» к знакомому в станицу Суворовскую. Когда он прибыл на место, оказалось, что кроме хозяина в доме находятся еще несколько человек. Трое из них были ему незнакомы.
Мужчину избили и, угрожая ему пистолетом, потребовали у него 200 тысяч долларов. Знакомый, к которому он приехал, отобрал у потерпевшего карманные деньги, мобильный телефон, а затем скрылся вместе с тремя неизвестными на его «БМВ». Два других - жители Махачкалы - посадили потерпевшего в автомашину «Форд-Экстрим» и повезли в Республику Дагестан.
На счастье брокера, машину, на которой его везли, в районе хутора Садового Предгорного района остановили для досмотра сотрудники ДПС. Тут-то и оказалось, что милиционеры имеют дело с похитителями. Они были задержаны, у одного из похитителей изъят пистолет «ИЖ» с патронами и охотничье ружье.
Возбуждено уголовное дело по статьям 162 (разбойное нападение) и 126 УК РФ (похищение человека)
Ведется розыск остальных преступников.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет