Вы здесь

Задержаны подозреваемые в убийстве

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Двойное убийство, совершенное в канун Пасхи, раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Ипатовского района.

Как рассказали в районном отделе милиции, поздно вечером 22 апреля в поселке Винодельненском загорелся один из домов. Прибывшие на место брандмейстеры потушили пожар. Они же обнаружили в сгоревшем домовладении трупы двух мужчин. Один находился в ванной, наполненной водой. Второго, обгоревшого, нашли на кровати в одной из комнат. У обоих погибших были признаки насильственной смерти - открытые черепно-мозговые травмы и следы многочисленных ударов на телах. По факту убийства мужчин было возбуждено уголовное дело. Началось расследование.
В ходе оперативных мероприятий установлены подозреваемые в совершении этого преступления, один из них оказался жителем Ипатовского района, второй - соседнего Апанасенковского. Оба были задержаны и дали признательные показания. Как это нередко бывает, убийству предшествовала пьянка - преступники и их жертвы распивали спиртное. А потом не поделили очередную бутылку водки и некую женщину. Несчастных избивали бутылками и металлическими прутьями. Когда те лишились возможности к сопротивлению, одного усадили в ванну, а так как он еще подавал признаки жизни, додушили, второго уложили на кровать. Затем, чтобы скрыть следы преступления, пустили газ. Дом подожгли, используя зажигалку.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет