Вы здесь

Большой совет медиков в Кисловодске

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в Кисловодске на базе санатория им. Семашко открылась Третья национальная научно-практическая конференция «Теория и практика оздоровления населения России».

Среди участников конференции - руководители органов государственной власти и местного самоуправления, ученые, врачи практического здравоохранения и курортной сферы, представители отечественного бизнеса. А в числе организаторов - Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, Научный центр здоровья детей РАМН, Федеральный центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, межрегиональный благотворительный общественный фонд «Здоровье и духовность нации», минздрав края.
Конференция продлится четыре дня. Будут всесторонне проанализированы вопросы состояния здоровья населения, и особенно - детей, обсуждена работа учреждений здравоохранения в условиях муниципальной реформы, рассмотрены различные аспекты лечебной физкультуры как основы оздоровления человека на этапах медицинской реабилитации.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет