Вы здесь

Коллективы медиков борются за сто тысяч

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье проходит краевой профессиональный конкурс на звание «Лучший коллектив медицинских работников, участвующих в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

В ходе конкурса будут названы лучшие амбулаторно-поликлинические учреждения, женские консультации и роддома. Оценивается доступность, своевременность и качество медицинской помощи, профилактика заболеваний, на основе анкет пациентов определяется авторитет медработников у населения и т.д. Районные и городские этапы конкурса практически завершены, в середине июня будет проведен краевой тур, чтобы назвать победителей накануне Дня медицинского работника.
Стимулы для участия в профессиональном соперничестве весьма неплохие. Коллективы, занявшие первые места, получат почетный диплом и денежную премию в размере ста тысяч рублей. Премия за второе место - 80 тысяч, за третье - 50. Кроме того, учреждены две поощрительные премии по 35 тысяч рублей каждая.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет