Вы здесь

Грамоты, письма и ордена - победителям

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Накануне Дня края в краевом центре состоялась торжественная встреча министра образования СК А. Золотухиной с победителями Всероссийской олимпиады школьников 2005-2006 года, Всероссийских конкурсов, педагогами, представителями вузов края, принимавших активное участие в подготовке и проведении Всероссийской олимпиады по информатике и физической культуре в Кисловодске.

В четверг в министерстве образования СК чествовали 16 человек, ставших призерами Всероссийской олимпиады по семи предметам. Благодарственных писем минобразования края за подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников были удостоены и их педагоги. Почетными грамотами министерства образования СК были отмечены учащиеся специальной коррекционной школы-интерната № 13 поселка Малые Родники Ипатовского района, завоевавшие на Всероссийских специальных олимпийских играх по спортивной гимнастике 24 медали, из которых три золотые, 11 - серебряных и 10 - бронзовых. Команда воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 14 восьмого вида села Константиновского Петровского района, победившая на Всероссийских специальных олимпийских играх по мини-футболу на Кубок Российского футбольного союза, которые проходили в Санкт-Петербурге, тоже получила Почетную грамоту.
Благодарственными письмами от имени министерства образования СК были отмечены представители СГУ и СевКавГТУ, оказавшие большую помощь в организации и проведении в Кисловодске Пятого заключительного этапа двух Всероссийских олимпиад школьников по информатике и физической культуре. Также во встрече приняли участие победители краевого этапа Всероссийского конкурса «Лучшие школы России - 2006» и Восьмого краевого конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг) среди организаций СК, проводимого правительством Ставропольского края. 68 организаций были удостоены звания «Отличник качества Ставрополья» и получили платиновые, золотые, серебряные и бронзовые ордена.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет