Вы здесь

Подозреваются в получении взятки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Минераловодской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении двух милиционеров, подозреваемых во взяточничестве.

Как сообщили в прокуратуре, не так давно в ведомство поступило сообщение от обвиняемого по уголовному делу за хранение наркотических средств, в настоящее время содержащегося в СИЗО. Мужчина сообщил, что двое сотрудников УВД Минераловодского района, зная о его наркотической зависимости, предложили ему дать им взятку. В свою очередь правоохранители пообещали не принимать в отношении него никаких мер. Подследственный якобы на это согласился и приобрел в кредит мобильный телефон за 14 тысяч для капитана милиции и компьютер за 27,5 тысячи рублей для старшего сержанта.
По данному факту проводится служебное расследование. То, что обвиняемый приобрел в кредит товары, подтвердилось. Однако, для кого он их купил, предстоит установить в ходе следствия.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет