Вы здесь

Непотушенная сигарета наделала бед

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В результате пожара в селе Доброжеланном Буденновского района погиб молодой мужчина, еще один с диагнозом «отравление угарным газом» доставлен в больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю, пожар в частном доме, принадлежащем двум владельцам, произошел ночью 20 мая. Около 00.30 хозяин второй половины дома почувствовал запах дыма. Решив проверить, что горит, он отправился к соседям, занимавшим другую половину дома, братьям 1979 и 1984 годов рождения. Их комнаты были сильно задымлены. Мужчина позвал на помощь своего племянника. Вместе они открыли дверь и, пробираясь сквозь густой дым, увидели, что комната горит, а на полу без признаков жизни лежат братья. Мужчины сумели вытащить пострадавших на улицу и оказать им первую помощь. Привести в сознание удалось только младшего. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. Старший мужчина умер, не приходя в сознание.
По предварительной версии, причиной возникновения пожара послужила непотушенная сигарета.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет