Вы здесь

Юные футболисты Константиновского едут в Рим

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На днях в министерстве образования СК чествовали команду воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 14 села Константиновское Петровского района, победившую на Всероссийских специальных олимпийских играх по мини-футболу.

Соревнования на Кубок российского футбольного союза проходили в Санкт-Петербурге в последней декаде апреля. В них приняли участие команды 35 регионов России. Во всех состоявшихся встречах наши ребята победили. В ворота противников константиновцы забили 51 мяч, а пропустили лишь 11. Финальную игру с командой Мурманской области они выиграли со счетом 9:2. За первое место воспитанников школы наградили кубками, медалями и ценными подарками. Лучшим игроком своей возрастной группы стал ученик 6 класса Георгий Ключко.
По итогам турнира шесть спортсменов нашей команды попали в сборную России по мини-футболу и будут защищать честь Российской Федерации в начале октября текущего года на Европейских летних специальных олимпийских играх, которые пройдут в Риме.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет