Вы здесь

Спустившее колесо привело к аварии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В результате аварии в Степновском районе края ранения получили пять человек.

Серьезное ДТП случилось вечером в минувшую субботу близ села Иргаклы Степновского района.
Как рассказали в ГУВД СК, двадцатилетний водитель следовавшего по грунтовой дороге автомобиля «Газель» не справился с управлением. В результате машина выехала за пределы проезжей части и перевернулась. Пострадали пять человек - две женщины, девушка, два молодых человека - пятнадцати и семнадцати лет. Все они родственники водителя, жители села Иргаклы.
Всех пострадавших госпитализировали в Степновскую центральную районную больницу. Врачи оказали и продолжают оказывать им медицинскую помощь.
Приехавшие на место аварии сотрудники ГИБДД обратили внимание на то, что одно из колес «Газели» спущено, что, вероятно, могло послужить причиной аварии. Точно это можно будет определить лишь после того, как станут известны результаты экспертизы.
Вообще же суббота была самым аварийным днем минувшей недели. В этот день произошло 9 аварий, в них погибли 8 человек, травмы получили 19 участников дорожного движения.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет