Вы здесь

Министр повстречался с инвалидами

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министр труда и социальной защиты населения края Н. Пальцев провел деловую встречу с руководителями общественных организаций инвалидов. Разговор шел о более тесном взаимодействии в решении острых проблем.

А таких вопросов много. Это создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Опыт Ставрополя, где есть достижения, еще недостаточно широко используется в крае. Речь также велась о трудовой занятости. На предприятиях с использованием труда инвалидов меньше становится рабочих мест. На предстоящие три года планируется выделить 7,5 миллиона рублей для создания и сохранения рабочих мест. Будет проведен краевой конкурс проектов.
Краевой Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов не устраивает лекарственное обеспечение фронтовиков, инвалидов и других категорий. А представители общественной организации воинов-афганцев вновь подняли вопрос о создании на Кавминводах реабилитационного центра.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет