Вы здесь

Директорская медаль

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера, в День социального работника, директора Предгорного центра социального обслуживания населения Наталью Донскую тепло поздравляли коллеги - она награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Сама директор считает, что это награда всего коллектива. Центр социального обслуживания в ст. Ессентукской не только один из крупных в крае, он является базовым. Здесь отрабатываются новые формы работы, которые потом внедряются в других учреждениях. В структуре центра - 11 отделений обслуживания населения на дому. Здесь хорошо себя зарекомендовал «экипаж милосердия», по специальному графику выезжающий в населенные пункты. Через шесть сел проходит маршрут «социального такси». Оно доставит инвалида в районную больницу или в отделение Пенсионного фонда, перевезет по заявке бытовую технику в ремонт. В Центре есть социальная швейная мастерская и социальная парикмахерская, где оказывают услуги малоимущим землякам. Коллектив этого учреждения по праву считается лучшим в крае.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет