Вы здесь

Кто лучше выполняет нацпроект?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе прошел финал краевого конкурса медицинских работников на звание «Лучший коллектив, участвующий в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

На заключительный тур города и районы края представили 20 учреждений здравоохранения, но в финал состязаний прошли только 14 из них. В программу профессионального конкурса входило представление итогов работы поликлиник, роддомов и женских консультаций, видеоматериалы и результаты анкетирования на тему нацпроекта среди медиков и их пациентов.
Первое место жюри конкурса присудило коллективам Ставропольской консультативно-диагностической поликлиники и поликлиники Красногвардейской центральной районной больницы (ЦРБ). Каждому вручена денежная премия в сумме 35 тысяч рублей. А среди родильных домов и женских консультаций победителем признано родильное отделение Изобильненской ЦРБ. Наградой медикам стала денежная премия в сумме 65 тысяч рублей.
Приличные денежные суммы получили и коллективы, занявшие второе и третье места. Специальными вымпелами, подарочными наборами медицинской литературы были отмечены все участники конкурса.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет