Вы здесь

Награды нашли героев

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в актовом зале Главного управления МЧС России по краю прошло торжественное награждение сотрудников пожарной охраны края, отличившихся при тушении пожаров в прошлом году.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по СК, медали министерства «За отвагу на пожаре» получили четыре сотрудника ПЧ-24 города Георгиевска, проявившие мужество при тушении «громкого» пожара на центральном рынке города, два огнеборца из Невинномысска, благодаря которым были спасены жизни нескольких человек, в том числе и двоих малолетних детей в горевшем пятиэтажном доме, два пожарных из Михайловска, участвовавших при тушении на АЗС горящего бензовоза, два пожарных из Буденновска и Солнечнодольска, которые, рискуя жизнью, вынесли из горящих квартир пострадавших.
Кроме ведомственных наград МЧС, на торжественном собрании были вручены медали Министерства внутренних дел России «За боевое содружество». Их удостоились начальник ГУ МЧС РФ по краю Игорь Одер и его первый заместитель Геннадий Киселев.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет