Вы здесь

Найти инвесторов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Делегация Ставропольского края приняла участие в работе Десятого Петербургского международного экономического форума, который проходит с 13 по 15 июня.

Программа юбилейного форума была насыщенной. Его открытие прошло в торжественной обстановке, с приветственными речами президента РФ Владимира Путина, глав государств. Страны-участницы форума представили свои инновационные достижения, инвестиционные проекты, новые технологии в ТЭК. Состоялись «круглые столы» по нескольким важным темам.
В работе форума приняли участие главы государств и правительств, руководители российских федеральных министерств, более 30 официальных делегаций из субъектов РФ, представители российских и международных деловых и финансовых кругов. Ставропольскую делегацию возглавлял губернатор края Александр Черногоров. Участие нашей делегации в международном форуме продиктовано желанием привлечь внимание отечественных и иностранных инвесторов к инвестиционным возможностям Ставропольского края и к проектам создания в регионе туристско-рекреационной особой экономической зоны «Кавминводы» и промышленно-производственной экономической зоны города Невинномысск.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет