Вы здесь

В Пятигорске прикрыли производство «левой» икры

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Деятельность организованной преступной группы, занимавшейся незаконным изготовлением икры, пресечена сотрудниками ОРЧ по линии БЭП при УВД на КМВ совместно с сотрудниками других милицейских подразделений.

Как сообщили в ГУВД СК, правоохранители вышли на преступников в ходе оперативных мероприятий, проводившихся в рамках операции «Курорт-2006». Оперативники провели обследования домовладений Пятигорска и территории одного из городских рынков. В ходе их было установлено, что входившие в состав преступной группы четверо жителей города - две женщины и два мужчины - занимались приобретением и сбытом икры рыбы осетровых пород на территории региона КМВ, а также фасовкой ее в заводскую упаковку.
В результате следственных мероприятий из незаконного оборота изъято около трехсот килограммов черной икры рыбы осетровых пород, 35 килограммов - красной, сто килограммов свежей осетрины и 40 - балыка, всего на сумму почти три миллиона рублей. Оперативники также обнаружили и изъяли банки и крышки под фасовку икры, наборный штамп для оттиска даты изготовления продукции.
Проводится расследование.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет