Вы здесь

Задержали налетчика, подозреваемого в разбое

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Кисловодске задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на семью местного предпринимателя и причинении ранения сотруднику городского ОВД.

Напомним, 15 июня в квартиру, где проживала семья, ворвались двое неизвестных. Хозяева смогли вызвать сотрудников правоохранительных органов.
Милиционеры блокировали дом. Пытаясь прорваться из окружения, бандиты взяли в заложницы хозяйку и на машине предпринимателя уехали в неизвестном направлении. При этом они произвели два выстрела в заместителя начальника Кисловодского ОВД, ранив его. Милиционер также смог выстрелить в грабителей. От полученного ранения один из них скончался. Труп его нашли неподалеку от угнанной машины в одном из дачных кооперативов города. Заложница была освобождена. Подельник убитого преступника скрылся. Задержать его, удалось только на следующий день. Он оказался ранее судимым жителем КБР.
По некоторым данным, при себе задержанный имел пистолет и ему понадобилась срочная госпитализация.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет