Вы здесь

На востоке края обнаружены крупные партии оружия

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два тайника с оружием обнаружены 16 июня сотрудниками УБОП в Нефтекумском и Степновском районах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД СК.

Первый схрон находился в двух километрах от села Ямангой (Нефтекумский район). В кустарнике, на глубине 20 сантиметров, правоохранители нашли матерчатый мешок, в котором находились гранатомет РПГ-18, восемь ручных гранат и четыре запала. Второй тайник был раскрыт в трех километрах от села Иргаклы. На заброшенной территории одного из хозяйств на глубине 60 см находились упакованные в целлофановые пакеты выстрелы к гранатомету РПГ-26, три тротиловые шашки, два электродетонатора, 11 гранат, десять запалов к ним и около 600 патронов калибра 7,62 и 5,45 мм. Боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу.
Всего же с начала года ставропольской милицией из незаконного оборота изъято 42 пистолета, 25 обрезов, 115 охотничьих ружей, 97 гранат, 12 автоматов, 6 гранатометов, 34 запала, свыше восьми тысяч разных патронов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет