Вы здесь

Парковая спартакиада привлекла тысячи горожан

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский парк Победы в минувшее воскресенье напоминал огромную спортивную площадку. Здесь проходили традиционные ежегодные соревнования. В этот раз аж по 15 видам спорта.

Наибольшее количество как участников, так и зрителей собрал легкоатлетический забег на один километр по центральной аллее парка Победы. Бежали и стар, и млад, а самым быстрым оказался ставрополец Анатолий Трубчанинов. Пока на спортивных площадках шли «сражения» по картингу, бильярду, гиревому спорту, дартсу, армреслингу, настольному теннису, стрельбе из арбалета и пневматической винтовки, на массовом поле соревновались любители различных веселых конкурсов и викторин. И получали в подарок какой-либо сувенир - шарик, флажок, майку или кепку.
В этом году к традиционным видам спорта прибавились еще несколько, в том числе бадминтон и настольный хоккей. И надо было видеть, с каким азартом солидные дяди и тети вместе с подростками и малышней бегали, прыгали, стреляли в мишень и перетягивали толстый канат.
В результате самым быстрым картингистом стал Артем Кучмасев, в армреслинге победил благодаря своей «силушке в жилушках» Сергей Надтокин, а самым метким в стрельбе из арбалета оказался Федор Касторнов. Были и другие победители, и все они получили отличные призы.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет