Вы здесь

Вернули с того света

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24 июня один из жителей города Лермонтов запомнит как свой второй день рождения. Потому что спасатели вытащили его буквально с того света.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по краю, в этот день вместе со своими друзьями молодой человек решил отдохнуть на городском озере. Компания захватила с собой на пляж алкогольные напитки. Под вечер, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, житель Лермонтова отправился купаться.
У парня хватило сил проплыть от берега 120 метров, и он стал тонуть. На его счастье, это заметили его друзья. Спасатели на лодке бросились на помощь.
Когда им оставалось 30 метров до утопающего, мужчина ушел под воду. На глубине 3-4 метров под водой он пробыл несколько минут, прежде чем его нашли и подняли.
Парню, находившемуся в бессознательном состоянии, оказали первую медицинскую помощь. С трудом его удалось привести в сознание. Спасенного передали врачам.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет