Вы здесь

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ СТАВРОПОЛЬСКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27 июня компания «Гудиер», крупнейший в мире производитель шин, открыла первый в Ставрополе шинный центр «ПРЕМИО». Подобные центры уже открыты в 11 крупнейших городах России, таких, как Москва, Калининград, Новосибирск, Ростов-на-Дону и т.д. В ближайшие годы планируется создать мощную сеть «ПРЕМИО» на территории всей страны, практически в каждом городе.

В Ставрополе партнером «Гудиер» стала компания «Росшина-Юг», которая на протяжении семи лет работает на местном рынке автомобильных шин. Основным видом деятельности компании является оптовая и розничная торговля шинами, колесными дисками, аккумуляторами, автомаслами и фильтрами, а также предоставляет услуги автосервиса.
Сеть шинных центров «ПРЕМИО» была основана в Германии в 1996 году, и за 10 лет своего существования в ее состав вошли более 260 шинных центров по всей Европе.
Как следует из названия, сеть шинных центров «ПРЕМИО» предлагает широкий ассортимент шин и автомобильных аксессуаров зарубежных и отечественных производителей, делая акцент на товары класса «Премиум». Вместе с тем отличительной особенностью данных шинных центров является предоставление дополнительных услуг по диагностике автомобиля и мелкому ремонту. Каждый центр имеет собственную сервисную зону, где помимо шиномонтажа и балансировки колес можно произвести замену масла и тормозных колодок, а мойка колес является обязательной услугой при замене шин.
Ставропольский шинный центр «ПРЕМИО» представляет из себя целый автомобильный комплекс, предлагающий полный спектр услуг. Помимо большого выбора шин компании «Гудиер» и других мировых производителей, широкого ассортимента дисков, аккумуляторов, масел и фильтров в центре предоставляются и такие услуги, как съем и установка колес, шиномонтаж, финишная балансировка, электронная проверка и установка углов развал-схождения.
На официальном открытии Ставропольского «ПРЕМИО» специалисты центра продемонстрировали свою работу в действии. Всего за 12 минут с автомобиля были сняты старые колеса, вымыты и упакованы в специальные сумки, смонтированы новые шины и диски, установлены углы развал-схождения, долита жидкость в бочек омывания стекол и новые колеса установлены на автомобиль.
С условием того, что в центре существует место для отдыха, за эти 12 минут клиент сможет не спеша выпить чашечку хорошего кофе и уехать из центра уже на новеньких колесах.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет