Вы здесь

Летние акции Детского фонда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В рамках акции «Здравствуй, школа!» краевое отделение Российского детского фонда передает в учреждения образования 42 тысячи школьных дневников.

Дневники, полученные фондом в качестве благотворительной помощи от одного из крупных издательских домов России, будут выдаваться сиротам, детям-инвалидам и учащимся из малообеспеченных семей. Кроме того, 3000 школьных дневников фонд передает детям Чечни, Ингушетии, Калмыкии и Беслана.
А на просьбу краевого отделения Детского фонда помочь ставропольским ребятам, страдающим ДЦП, откликнулся один из московских банков. Он выделил сто тысяч рублей для приобретения 12 космических костюмов «Адели-2», которые дают хороший результат при лечении детей с церебральным параличом. Нуждающихся в таком лечении на Ставрополье много, а используемые для этого костюмы сильно обносились. Те, что будут куплены за счет средств банка, поступят в краевую детскую больницу и в санаторий «Ромашка».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет