Вы здесь

Горела коммунальная квартира

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Горела коммунальная квартира

Во время пожара в квартире четырехэтажного дома в Пятигорске погиб мужчина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю, возгорание в комнатах коммунальной квартиры дома по улице Соборной, где проживал пенсионер-инвалид с дочерью и ее сожителем, произошло в десятом часу вечера, но сообщение о пожаре поступило на телефон «01» более чем через час. С соседями владельцы комнат особо не общались, а потому те не сразу среагировали на запах гари, распространившийся по квартире. Не сразу поняла, что произошло, и дочь пенсионера. К приезду огнеборцев мужчина был уже мертв, пламя бушевало в его комнате вовсю, огнем было объято потолочное перекрытие над горящей квартирой, чердачное помещение тоже горело.
Пожарные обошли каждую комнату коммуналки и эвакуировали всех жильцов. Пожарные действовали очень быстро и смогли остановить огонь в пределах квартиры.
В настоящий момент проводится расследование происшествия, в ходе которого сотрудникам следственно-оперативной группы предстоит выяснить все детали произошедшего и материальный ущерб, причиненный огнем.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет