Вы здесь

Полсклада удалось спасти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Полсклада удалось спасти

Серьезный пожар ликвидировали в минувший понедельник огнеборцы КМВ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, сигнал о пожаре на складе резинотехнических изделий, расположенном в районе Казачьего рынка в Пятигорске, поступил в 19 часов 17 минут. На момент обнаружения возгорания сотрудниками предприятия горела крыша склада, постороенного из шлакоблоков. Случилось ЧП после завершения рабочего дня, а потому работников в здании не было, и при пожаре никто не пострадал.
Однако потушить склад было нелегко. Работу огнеборцев осложняли большая площадь возгорания, то, что склад был практически полностью заполнен новыми комплектами автомобильных шин и низкое давление воды в пожарных гидрантах. Однако совместными усилиями брандмейстеров Ессентуков, Кисловодска, Железноводска, Минеральных Вод и Лермонтова пожар удалось ликвидировать. При этом удалось спасти половину склада и большую часть шин.
В настоящее время причины пожара устанавливают сотрудники оперативно-следственной группы. Подсчитывается сумма материального ущерба.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет