Вы здесь

В День знаний - под охраной

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На прошлой неделе состоялось заседание городского Совета, на котором обсуждалась подготовка школ к новому учебному году.
Особое внимание было уделено обеспечению безопасности горожан во время празднования Дня знаний. А также организацию охраны в школах в течение года. Начальники районных ОВД Ставрополя представили отчеты о проделанной работе. Результатами ее стало установление в 34 школах тревожных звонков, контроль за подрядными организациями, осуществлявшими ремонт школ во время летних каникул. Обеспечивать безопасность учащихся будут 32 специальных охранных предприятий и 8 частных агентств на договорной основе из внебюджетных средств.
1 сентября во всех образовательных учреждениях Ставрополя будут присутствовать представители охранных структур. С 28 августа по 30 сентября решено проводить разъяснительные беседы с учениками и родителями. Не осталась без внимания проблема подъездов и подходов к школам - необходимо скорейшее устранение ямочного ремонта и выполнение разметок на дорогах.
Наталья ЦОЙ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет